Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:12

Объясните название рассказа "последний поклон". ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Смысл названия рассказа В. А. Астафьева "Последний поклон" ... "Последний поклон" - это тоска человека, оторванного от родной земли, от близких когда-то людей, ушедших безвозвратно, это неизбывное чувство вины перед ними

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
АААААА сори конечно но что незнаю какой номер задания ? Какой класс ? А так тебе помогут обесни поточнее окей точнее хорошо !?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие черты русского народа, его сердечность, отзывчивость к страданиям ближних,оказано нравственное превосходство простого русского мужика над представителями господствующих классов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В "Капитанской дочке" А.С. Пушкина Алексей Швабрин, некогда хорошо общавшийся с П. Гринёвым, предаёт его, наносит ранение и становится на сторону врага.
В. Комаровский из "Доктора Живаго" Б.Н. Пастернака Разрушил семью доктора, разлучил Живаго с женой и продолжал дальше совершать злодейства.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Объясните название рассказа "последний поклон". ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube