Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 12:18

Почему Руслан отправляется в путь?
2. Кого он встречает в пещере? Какую важную информацию он получает?
3. Перескажите историю старца.
Рефлексия
Было интересно...
Я узнал...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство будто ты находишься сам в этой не ловкой суете.Потому что это стихотворение об этом и само говорится .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тот человек, который завидует, может навредить даже сильнее, чем тот человек, который не любит тебя. От него можно ожидать всего.


Я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужик, которого дождливой ночью поймал Бирюк, официально, конечно, виновен в том, что он
воровал господский лес, охранять который должен был Бирюк. Но ведь он воровал, потому что ему не на что было купить дров: почти всё население слободы было разорено безжалостным приказчиком. Бирюк сначала приводит связанного мужика к себе в избу, а затем отпускает, потому что понимает бедственное состояние мужика: он сам беден так же, как этот мужик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Новый житель2) Встреча с неприятелем3) Смертельная схватка с Карайт 4) Сражение с Нагом5) Находка змеиных яиц. 6) Сражение с Нагайной7) спаситель


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему Руслан отправляется в путь? 2. Кого он встречает в пещере? Какую важную информацию он получает? 3. Перескажите историю старца. Рефлексия Было интересно... Я узнал...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube