Категория
Литература, опубликовано 09.04.2020 17:26

Про що змушує замислитися мандрівний замок хаула?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - Старшый брат тараса бульбы сначала учился плохо но потом стал лучшим учеником и товарищем.Всегда думал о войне и о том как показать себя в красе перед отцом но потом умер поподая в плен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где фотография, скрин?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий – младший сын Тараса Бульбы. Он вместе со своим старшим братом Остапом окончил Киевскую бурсу, где учился охотно, без напряжения, мечтал о подвигах и сражениях. Он был изобретательнее, чем его брат, умел увёртываться от наказания. 
В отличие от Остапа Андрий был более привязан к мирной жизни, полной разнообразных наслаждений. 

Остап был хорошим товарищем, имел в сердце доброту. Остап все время думал о сражениях и мечтал о ратных подвигах.

Тарас Будьба - отличался грубой прямотой своего нрава. Неугомонный вечно, он считал себя законным защитником православия». Тарас очень силен. И, несмотря на его преклон-ный возраст, в нем еще не угасла воинская доблесть и дух казака. В бою Та-рас ничуть не хуже молодых казаков. Он жесток и беспощаден к врагам. Та-рас Бульба не простил даже своему сыну Андрию предательства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В понятии христианском свет играет значимую роль. Свет в христианстве, в православных храмах - это образ небесного, Божественного света. Он также символизирует Бога, как того, кто просвещает каждого человека, идущего в мир, как Свет Миру.




Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Про що змушує замислитися мандрівний замок хаула?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube