Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:43

Прочитать рассказ " Наш человек в футляре" Вячеслава Пьецуха и сравнить с рассказом Чехова (сходство и различие) Вывод. ПисьменО СРЧНОООО!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: смотри у чехова рассказы очень сложные ну ты понял не понятные для летей а у Пьецухи он как писатель для детей его все слова понятны

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба главный герой рассказа, у которого есть два сына Остап ( старший сын), и Андрий ( младший сын). Остап очень похож на отца он такой же грозный и сердитый, очень любит воевать, Андрий же наоборот не любит войны, и учиться не хотел, он думал только о любви которую ищет. Но вскоре он влюбился в паночку- дочь татара. И придаёт свою родину из-за любви. ( Честно писала сама, просто нидавно проходила помню наизусть.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хочу получить балы))на вопрос ответ не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
ммммммммдддддддддааааааа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитать рассказ " Наш человек в футляре" Вячеслава Пьецуха и сравнить с рассказом Чехова (сходство и различие) Вывод. ПисьменО СРЧНОООО!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube