Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:43

Почему сатириконы пишут об истории с иронией ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди, особенно в молодости считают зазорными не те бессовестные поступки, за которые мы зовём их глупцами, а те добрые и благородные дела, что совершаются ими в минуты раскаяния, хотя только за эти дела и можно называть их разумными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Тараса Бульбы было двое сыновей, которые только что вернулись из школы.Андрий и Остап. Бульба знатный казак и он на следующий день  забирает жену и сыновей в степь жить казачей жизнью .Вскоре поляки напали на русь и казаки пошли воевать против них.Вскоре в польше они осаждают крепость и ждут (вот вроде) Андрей узнаёт в жителях девушку которую любит и попадает в нутрь и помогает ей. Далее начинается битва. И бульба убивает Андрия. Остапа забирают в плен.. Тарас избежал этого. Далее он становится свидетелем казни Остапа и вместе соо своим войском мстит. В конце тараса сжигают поляки но он успевает спасти своё войско. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы понимаем характер хозяина по интерьеру, ведь если хозяин богатый, то и интерьер богатый.
В одной из отдаленных улиц Москвы, в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом, жила некогда барыня, вдова, окруженная многочисленною дворней. Сыновья ее служили в Петербурге, дочери вышли замуж; она выезжала редко и уединенно доживала последние годы своей скупой и скучающей старости. День ее, нерадостный и ненастный, давно прошел; но и вечер ее был чернее ночи.
Герасиму отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее — не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика — стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Нашел и потерял(О Бэле)
2)Он влюбился в Бэлу и перестал думать о всяком
3)Не жалко, он разрушил одну семью, а роман очень понравился


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему сатириконы пишут об истории с иронией ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube