Категория
Литература, опубликовано 10.04.2020 20:26

Таблица сходства и отличий главных героев произведений А. П. Чехова "Крыжовник","О любви", "Человек в футляре".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За пределами монастыря он увидел на сколько прекрасен мир. За их стенами он повидал много прекрасного поэтому он, наверно захотел жить дальше но только за пределами монастыря. Наиболее важны эпизоды тех глав в которых описывается его приключения за 3 дня, потому что он увидел много нового и понял что потерял в плену.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А нужно ответить предложением из рассказа или самому придумать? Если самому тогда - делайте уроки, я приду вечером и всё проверю, только попробуйте не выполнить указание, а то... Я гордо вышел бы и громко захлопнул дверь.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашем обществе сейчас много несправедливости и жестокости.Я считаю,что это не может продолжатся еще длительное время.                              Я бы хотела жить в неравнодушном к чужой боли в мире,где каждый человек стремится помочь слабому.Те люди,что более богатые должны помогать с жизненными трудностями бедным,заботится о бедных.Я хочу жить в мире,в котором не модно скупать драгоценности,а отдавать большую часть заработанного на дела добра и милосердия.                                                                                       Люди меняются!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к ним как к людям которые ресковали собой .
Бородино это стих про войну когда наши воевали с Немцами .
В тот момент читая этот стих по ой мне хотелось плакать за столько смертей .
он жил в момент войны и записывал происходящие вокруг .
а как ты к ним относишься ?
незашто сделай ответ лучшим плиз


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Таблица сходства и отличий главных героев произведений А. П. Чехова "Крыжовник","О любви", "Человек в футляре".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube