Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:53

Напишите сочинение рассуждение: воля дороже жизни, счастье в свободе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Цыгане издревле связаны с понятиями «вольной» жизни и абсолютной свободы. Они никому не подчиняются и как бы роднятся с природой, являются ее частью. Это люди-бродяги, скитающиеся по земле, но никогда не находящие себе пристанища. Именно поэтому проблему любви и свободы можно наиболее ярко показать на жизни цыган, на их жизненной позиции.

   В «Макаре Чудре» мы видим, что эта проблема встает отдельно у каждого из героев, а не между ними. Можно сказать, что это их внутренняя проблема. Каждый из героев для себя решает, что такое любовь и свобода. Каждый дает свою оценку этим понятиям и пытается найти ответ на во Что же важнее для человека, любовь или свобода?» И каждый из героев приходит к выводу, что свобода важнее любви.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: ямб
Ритм представляет собой звуковое строение, которое имеет стихотворная строка. Это общая упорядоченность стихотворной речи. Метр является частным случаем ритма. Это упорядоченное чередование безударных и ударных слогов (слабых и сильных мест) в стихотворении, общая схема его звукового ритма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала Алеша был добрым, послушным, а после получения волшебного зернышка мальчик зазнался, стал хвастливым. В конце сказки он раскаялся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тургенев
бежин))))))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение рассуждение: воля дороже жизни, счастье в свободе.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube