Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 11:25

Напишите „Сочинение Рассуждение"по рассказу Последний Дюйм.
на темы:
1-Почему родители и дети часто не понимают друг друга?
2-ответственность за судьбу близкого человека.
3-Почему рассказ "Последний Дюйм" так называется.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри в лесу увидел барса.Было неудивительно для Мцыри,что барс нападёт на него.Он думал что сражается за свободу.Боролись до последней капли,чтоб достичь своего.Мцыри самому себе размышлял что он дерется с собой.Сходство было в том что оба участника борьбы хотели свободу и были одинокими
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, обычно пользуется амфибрахием)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письмо бабушке.Дорогая бабушка. Я очень соскучился по тебе и поэтому пишу это письмо. У меня все хорошо, а как твои дела? Я буду очень счастлив, услышать, что у тебя тоже все хорошо. Учусь хорошо! Очень люблю Историю, математику и географию, но не всегда получаю пятерки. Ты училась в школе на одни пятерки, поэтому надеюсь, что поможешь мне. Родители работают. Передают тебе привет. До свидания! Не болей. Целую. Мы тебя все очень любим и скучаем! Мы очень счастливы потому что у нас есть ты бабушка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем, что она тоже прислуживалась. Молчалин с корыстными целями прислуживал, а Лиза работала и помогала


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите „Сочинение Рассуждение"по рассказу Последний Дюйм. на темы: 1-Почему родители и дети часто не понимают друг друга? 2-ответственность за судьбу близкого человека. 3-Почему рассказ "Последний Дюйм" так называется.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube