Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 11:20

ответить на во какие жизненные позиции освещает Горький, на чьей стороне ваши симпатии и почему? (рассказ Старуха Изергиль)

Напишите не много и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
настоящие имя:Оноре де Бальзак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое страшное что может остановить - это ЛЕНЬ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
План
1. Описание попугая
2. Пища попугаев
3. Отличие попугаев
4. Место обитания попугаев
Попугай
Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют.
Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице.
Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение.
Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке.
Вообщем, я люблю этих птиц.

Надюсь помогла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твоей-камней,аула-потянула,очаг-солончак,сына-долина.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ответить на во какие жизненные позиции освещает Горький, на чьей стороне ваши симпатии и почему? (рассказ Старуха Изергиль) Напишите не много и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube