Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:59

Написать сочинение-рассуждение. Согласны ли вы с высказыванием М.М.Пришвина: «Человек и природа неделимы, и то, и другое имеет живую душу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка ночь перед рождеством 
там очень удивительно тогда когда чёрт летел на метле 
если хотите получить хорошую оценку нарисуйте 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если можно сериал. Корейский сериал (называется русалочка) в нем описывается русалочка, которая превратилась в человека и влюбилась в человека. Он спустя несколько лет узнал что она русалка, видел что она плакала жемчугом и все понял. Они поженились и жили долго и счастливо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое содержание произведения "Заколдованное место" Николая Васильевича Гоголя - заключительной повести цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Повесть имеет подзаголовок "Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви".

Быль сия относится ко времени, когда рассказчик был еще дитятею. Отец с одним из сыновей уехал в Крым продавать табак, оставив дома жену, трех еще сыновей да деда стеречь баштан — дело прибыльное, проезжих много, а всего лучше — чумаки, что рассказывали диковинные истории. Как-то к вечеру приходит несколько возов с чумаками, да все старинными дедовыми знакомцами. Перецеловались, закурили, пошел разговор, а там и угощение. Потребовал дед, чтоб внуки плясали, гостей потешили, да недолго терпел, сам пошел. Плясал дед славно, такие кренделя выделывал, что диво, покуда не дошел до одного, места близ грядки с огурцами. Здесь ноги его стали. Пробовал сызнова — то же. УЖ и бранился, и снова начинал — без толку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрудж, марлей, дух минулого Різдва, дух нинішнього Різдва, дух майбутнього Різдва


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение-рассуждение. Согласны ли вы с высказыванием М.М.Пришвина: «Человек и природа неделимы, и то, и другое имеет живую душу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube