Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:02

Рейс ласточки Богомолова 3. ответить на во Как вы думаете, почему такое название?- Что означает слово рейс? (передвижение транспортного средства по определённому маршруту.) НА ДОСКЕ!

- При чём же здесь ласточка? Предположите.

- Обратите внимание на такие слова, может они вам подскажут.

-Почему бойцы баржи сказали, что название не подходит пароходу?

- Как командир заступился за Ласточку?

- Сколько же человек было в команде Ласточки?

- Что же произошло, когда Ласточка потянула баржу?

- Что произошло с баржей?

- Что находилось на палубе?

-Какая главная задача стояла перед бойцами?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Еду. Тихо слышны звоны . Под копытом на снегу, только серые вороны расшумелись на лугу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кокого рассказчика???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеры Тараса Бульбы,Остапа и Андрия лучше всего проявляютя в битве( в конце ) 
Остап: Умер,защищая родины , его зверски пытали но при этом он не выдавил и стона . Остап был настоящим товарищем , патриотом , защитником всего народа и семьи .
Андрий : Он предал семью и народ ради любви паночки , в отличие от Остапа Андрий способен любить,он хитрый,изворотливый , короче говоря полная противоположность своему брату . Поэтому и умер от рук своего отца.
Тарас Бульба : Отличный товарищ,мудрый козак . Ему нет ничего дороже чем родина и козаки , в бою показано как он горячо и самоотверженно сражается. В конечном итоге Тарас умер спасая товарищей,погибая на костре.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Рейс ласточки Богомолова 3. ответить на во Как вы думаете, почему такое название?- Что означает слово рейс? (передвижение транспортного средства по определённому маршруту.) НА ДОСКЕ!- При чём же здесь ласточка? Предположите.- Обратите внимание на такие слова, может они вам подскажут.-Почему бойцы баржи сказали, что название не подходит пароходу? -... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube