Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:03

Прочитайте рассказ Ю.П. Казакова "Тихое утро" от начала до слов "Вышли на бугор..." и кратко (5-6 предложений) ответьте на во Почему Яшка злится на Володю?" Аккуратный, разборчивый ответ.​​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Яшка разозлился на Володю, потому что он улыбнулся. Как говорится в тексте"заревел, заревел горько, безутешно, сотрясаясь всем телом, задыхаясь и стыдясь своих слез, плакал он от радости,от пережитого страха, от того, что все хорошо кончилось..."Также Володя взял и вызвал насмешку Яшки.Вот почему Яшка злится на Володю.И в заключении хочется сказать, чтобы никто не поступал как он.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет пока привет пока привет пока привет пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Па моєму
1 д
А 2 в.
А но идьте пра єто да єтот атветь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уже в самом раннем возрасте я мечтал пойти в школу .Школа мне казалась местом развлечений , но мои предположения на счёт школы оказались ложными. Я сидел на переменах , отдыхая от уроков , занявших почти все моё время , которое я хотел потратить на игры с друзьями и мечтал о школе моей мечты .На мой взгляд она должна быть яркой .На стенах этой школы были изображены всяческие мечты детей .Урок бы начинался не со звонка , а интересной мелодии .Урок начался .Дети сидят за парами или на полу и сочиняют сказки .Уж в то время я бы был отличником с моими то воображениями .Учительница даёт сладости за правильный ответ , а сам ответ оценивается хлопками учеников .Ну уж перемены были бы длиннее , чтобы было время на игры .


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитайте рассказ Ю.П. Казакова "Тихое утро" от начала до слов "Вышли на бугор..." и кратко (5-6 предложений) ответьте на во Почему Яшка злится на Володю?" Аккуратный, разборчивый ответ.​​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube