Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:04

При-думайте встреча маленького принца с героями нашего времени, возможно, с вами .. О чтобы вы поговорили с ним? Составьте и озвучьте диалог с маленьким принцем (12-14 предложений).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантазию используй. Больше нечего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читай я нехера непонял что там написано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приплыви Петр не на длинных лодках, и он заразился бы спесью. Но он помнил презрение, прикрытое улыбками у этих людей с Запада. Вон - на корме стоит капитан, дравшийся с пиратами всех морей. Спокойно глядит сверху вниз на царя варваров... Так же он поглядывал где-нибудь на Мадагаскаре, приказав зарядить пушки картечью... И Петр почувствовал, чем, единственным, взять верх над ними... Их нужно было удивить, чтобы рассказывали дома про небывалого царя. А он - Петр Алексеев, так и поведет себя: мы- бедны да умны, пришли к вам с поклоном от нашего убожества, - пожалуйста, научите, как топор держать... (94 слова)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сэмюель Лэнгхорн Клеменс настоящее имя


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: При-думайте встреча маленького принца с героями нашего времени, возможно, с вами .. О чтобы вы поговорили с ним? Составьте и озвучьте диалог с маленьким принцем (12-14 предложений).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube