Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:53

Анализ стиха П. Васильевна "охота с беркута" ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
НикакПросто зубри, да и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
С делами сердечными все всегда сложно и крайне индивидуально. Кто-то с легкостью открывает новую страницу, оставив за плечами все былое, а кто-то засыпает и просыпается с тем, кого рядом уже нет. Решаясь на любовь, мы должны быть готовы не только к радостям, но и к мукам. Это нормально, ведь у нас нарабатывается психологический опыт, на котором мы учимся. Но, конечно же, лишь в том случае, если это не приобретает патологические формы, а любовь превращается в яд для души и тела. Еще выдающийся лекарь древности, Авиценна, рассматривал любовные страдания как заболевание. Временами жаль, что нельзя, как в компьютере, нажать «Delete» и все забыть. Увы, с душой и сердцем все сложнее. Придется терпеть и много работать…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сек.-сокращение единицы времени -секунды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужество Маши по сравнению с отцом Гринёва выражается в том, что она поехала в Петербург и добилась того, что Гринёва оправдали. А отец уже не надеялся увидеть сына.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Анализ стиха П. Васильевна "охота с беркута" ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube