Категория
Литература, опубликовано 24.05.2020 11:18

как растёт уверенность Герды в том что принц это кай почему Герда приняла принца за кая если ещё не видела юношу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аллегория – это иносказательное изображение абстрактного понятия или явления через конкретный образ; персонификация человеческих свойств или качеств. Аллегория состоит из двух элементов:

1. смыслового - это какое-либо понятие или явление (мудрость, хитрость, доброта, детство, природа и др.), которое стремится изобразить автор, не называя его;

2. образно-предметного - это конкретный предмет, существо, изображенное в художественном произведении и представляющее названное понятие или явление.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для волчонка полная жизнь это полный желудок, ленивая дремота на солнышке. Погоня за добычей, ярость и битвы заставляли дрожать его от наслаждения. Жизнь и сила служила неисчерпаемым источником счастья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отзыв о каком рассказе? Если быть точным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои сказки : семеро братьев и их младшая сестра.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: как растёт уверенность Герды в том что принц это кай почему Герда приняла принца за кая если ещё не видела юношу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube