Категория
Литература, опубликовано 24.05.2020 11:26

Напишите небольшое произведение рассказ книга в моей жизни​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Книга-это друг в котором мы многое узнаем.Хоть и редко книги мы друзья читаем.На контрольных нам КНИГИ,перед сном чтобы уснуть-КНИГИ,в общем книги нам очень нужны.

Объяснение:

Надеюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитать каждую строчку много раз.
Прочитал вот таким образам две строчки, повторил и дальше читаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Два товарища встречаются через много лет после окончания гамназии. Выяснив, что у толстого чин выше, тонкий не может победить укоренившееся в нём чинопочитание и теряет друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю рисовать. Это мое хобби, это моя страсть, это мое увлечение. С помощью красок и кисти, я могу нарисовать на листе бумаге то, что чувствую и вижу.  Живописные пейзажи, великолепные памятники и необычные архитектурные проекты. 
Летом я часто бываю в центре города и наблюдаю за людьми, всматриваясь в их лица, обращая внимания на одежду, на настроение.. Все люди- необычайно разные! Мне нравится рисовать портреты. 
Очень красивые картины получаются при рисовании акварелью. Работая с этой краской надо использовать большое количество воды, чтобы переходы были красочными, и игра цветом могла раскрыться в полной мере. 
Раньше я рисовал карандашами и мелками, сейчас рисую акварелью и гуашью, а когда стану старше, освою рисование маслом. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите небольшое произведение рассказ книга в моей жизни​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube