Категория
Литература, опубликовано 25.05.2020 11:26

Написать мини-сочинение "Интересный случай, произошедший на одном из уроков в нашем классе"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Помню, как разбил потолок в рекреации на первом этаже. Было это классе в седьмом. Суть в том, что мы разбегались примерно с середины коридора и кидали портфели в противоположную стену. Я взял свой, разбежался, замахнулся, но в какой-то момент что-то резко пошло не так: я не успел  вовремя отпустить ручку портфеля, и тот под действием своего веса и набранной в процессе разгона энергии согнул мою руку в локте и изменил траекторию полёта из горизонтальной параболической на строго вертикальную. Ну и именно в этот момент я его и выпустил. Сумка долетела до верха и с грохотом разворотила несколько пластиковых перекрытий навесного потолка, сместив плитки вокруг.  

Всё  выглядело довольно эпично, особенно я, ошалевший, ловивший свой  ранец на обратном пути. Было довольно смешно (ну, всем, кроме меня). На какое-то время даже стал локальным мемом, среди своих одноклассников, по крайней мере. В частности, из-за фразы, которую я машинально выдал учительнице начальных классов, которая с интересом и любопытством подошла посмотреть на хаос в потолке: "Всё нормально, я заплачу". На любую неприятность, случавшуюся в дальнейшем в нашем классе, кто-нибудь обязательно говорил "Всё нормально, Илья заплатит". Лол, как-то так.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Темные аллеи" Иван Алексеевич Бунин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эзоп был Древним баснописцем, при этом он был уродливым рабом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любезно, уважая. мм да это все


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать мини-сочинение "Интересный случай, произошедший на одном из уроков в нашем классе"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube