Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 15:27

1.Кто автор трагедии.
2.Запиши фамилию композитора увертюры-фантазии «Ромео и Джульетта».
3.В какой форме написана увертюра-фантазия? Из скольких частей состоит?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Трагедию "Ромео и Джульетта" написал Уильям Шекспир.

2. Композитор увертюры-фантазии "Ромео и Джульетта" - Пётр Ильич Чайковский.

3. Написана в сонатной форме. Состоит из нескольких частей: Вступление,  экспозиция,  разработка, реприза, кода. Из 5 частей, получается.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дванадцять подвигівздійснив геракл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начинающаяся войн удовлетворяла Тараса Бульбу. Он гордился свои возмужавшими сыновьями, хотя считал, что Остап более способен к военному делу, чем Андрей. Романтичная натура младшего сына появлялась и в тоске по матери, которая передала икону; и в созерцании красивой природы. Мягкое сердце, не до конца ожесточённое битвами, стремилось любить. Именно поэтому Андрей, узнал о татарки, что панночка голодает, решился на отчаянный поступок: забрать у старшего брата мешок с продуктами, пойти в след за татаркой, увидеться с красавицей-полячкой и помочь ей.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1.Кто автор трагедии. 2.Запиши фамилию композитора увертюры-фантазии «Ромео и Джульетта». 3.В какой форме написана увертюра-фантазия? Из скольких частей состоит?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube