Категория
Литература, опубликовано 03.06.2020 11:13

Основна думка вірша Джона Донна «Щоб мучить мене...»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди делятся на два типа: те кто право имеют и твари дрожащие.
те, кому можно все:грабить, убивать и им не будет ничего и те, кому ничего не дозволено. вот он и решил проверить тварь он дрожащая или право имеет. и оказалось, что тварь дрожащая
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Действие картины происходит в городе. На фоне мы видим большие здания, которые напоминают театр или университет. Судя по тому, что кустарники, изображенные на картине, желтеют, автор показал начало осени. К этим мыслям приводит и то, что зрители одеты по-осеннему: в курточках и капюшонах. Главное действующее лицо картины – мальчик лет одиннадцати, который очень внимательно следит за движением мяча и планирует отбить удар в его ворота от команды-соперника. Он одет в коричневую кофту, из-под которой виден белый воротничок, серые шорты и черные ботинки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний - заднему мост. Кто начинает какое-либо дело, облегчает последующую работу, помогает тем самым остальным. "Во всяком случае, дополнять и исправлять полегче, чем составлять вновь." М. Бессараб - "Даль-Даль".  Например, "Пиноккио" и "Буратино" , благодаря первой, появилась вторая. Или "Волшебник из страны Оз" и "Волшебник изумрудного города".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - Холоднокровно рассчитывает угрозу, ведет себя спокойно и рассудительно. Может найти выход из трудной ситуации, причем с пользой.


Андрий - Целиком ныряет в битву, при этом обо всем забывает. Наслаждается битвой, не боясь, несётся в самый ад. Опьянён звоном оружия, блеском саблей и свистом пуль.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Основна думка вірша Джона Донна «Щоб мучить мене...»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube