Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:39

Головна думка оповідання лось

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ставлення до природи, автор висловлює думку, що звірі є беззахисними перед людиною

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оповідання вчить оберігати природу, бути співчутливим, не миритися з несправедливістю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В десяти километрах от Мценска находится небольшой населенный пункт под названием Спасское-Лутовиново. Сейчас здесь музей-заповедник, посвященный жизни и творчеству писателя.
Родовое имение Лутовиновых, где родился Тургенев, имеет долгую интересную историю. Одному из представителей старинного дворянского рода село Спасское было пожаловано Иваном Грозным в XVI столетии. Населенный пункт, где родился Тургенев, городом назвать нельзя. Это небольшое селение, известное сегодня благодаря усадьбе, переоборудованной в XX веке в музей. История имения Лутовиновых изложена ниже. Вернемся к жизни и творчеству создателя «Вешних вод» и других замечательных книг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В миг удачи -сущ,а вмиг удачи это наречие ,потому что слитно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ведь не важно, чем человек занят, если он творит вокруг себя добро и красоту, делает порученное ... Красота внутренняя не видна, она проявляется во всех поступках человека, в его душе.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Головна думка оповідання лось... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube