Категория
Литература, опубликовано 02.06.2020 11:13

Что в лирике Набокова указывает на духовное голодание, избыток парковой, окультуренной, дачно- усадебной России при явном дефиците России народной?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пхпапхапх, специально задал этот во и поставил 56 балов удачи те

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одежда Айвенго складывался с кожаной куртки, которая была изготовлено из кожы животного, мехом наверх.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Роман Тургенева «Отцы и дети» открывается приездом Аркадия Кирсанова вместе со своим «приятелем» Базаровым в поместье Кирсановых – Марьино. Друзей встречает отец Аркадия – Николай Петрович. Он не видел сына уже давно – его Аркаша возвращается после учебы в университете со званием «кандидата». 
    Вторая глава описывает непосредственно встречу отца и сына на постоялом дворе неподалеку от Марьино. Кроме того, она знакомит и Николая Петровича, и читателей с главным героем романа – Евгением Базаровым. 
    Автор показывает, как волнуется и радуется встрече с сыном Кирсанов-старший. Это мы понимаем по отдельным деталям, «разбросанным» в тексте: «твердил, умиленно улыбаясь»; «пошел торопливыми шагами…, приговаривая: «Вот сюда, сюда, да лошадей поскорее»; «он словно потерялся немного, словно робел», «хлопотливо говорил» и другим. 
    Николай Петрович хочет угодить во всем Аркадию, ведет себя даже несколько подобострастно. В этом проявляется его огромная любовь к сыну, его добрая и «теплая» натура. Кирсанов хочет как можно лучше принять и друга своего сына – некоего Базарова, немного странноватого и высокомерного человека. Именно в этой главе мы впервые знакомимся с главным героем романа. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я щ задолжало лазают разгадала вращалось впадаю рада


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что в лирике Набокова указывает на духовное голодание, избыток парковой, окультуренной, дачно- усадебной России при явном дефиците России народной?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube