Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:06

Прочитайте высказывание И. Аненнского о смерти Грушницкого. Согласны ли вы с
мнением критика, обоснуйте свой ответ
« …В Грушницком незачем, в сущности, искать сатиру, тем менее пародию на героя. Это мысль, и даже скорбная мысль о человеке, который боится быть собою и, думая,
не хочет додумываться до конца! Смерть Грушницкого, во всяком случае, прекрасна. Так
не высмеивают людей»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Д)чарльз дикенз я акдумаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас бульба очень класный хорошый расказ поэто ему оценка 5+ .Если еще чтонибудь пиши в коментариях !
Ответ
Ответ оставил: Гость
А план какой?????????????????......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте, уважаемая Лидия Михайловна. Се­годня я получил Вашу посылку и хочу сказать Вам ог­ромное спасибо. Только вы не беспокойтесь — у меня уже все хорошо, и еды теперь мне хватает. Боюсь, я даже могу растолстеть. На деньги я по-прежнему иг­раю, но, выиграв рубль, сразу ухожу. В школе у меня все хорошо. Французский получа­ется. И знаете — теперь это мой любимый предмет. Я, как и Вы, решил, что выучу его, ему же на зло (помни­те, Вы об этом мне говорили). Лидия Михайловна, я очень виноват перед Вами. Ведь это из-за меня Вам пришлось уехать. И я хочу ска­зать, что Вы самая лучшая учительница, какая у меня была, и уверен — какая будет! Я всегда буду помнить Вас и очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Спасибо Вам за все, за все, за все и за яблоки тоже. Я никогда еще не ел ничего вкуснее. И сестренкам мо­им они тоже очень понравились. Еще раз — за все спасибо. До свидания.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитайте высказывание И. Аненнского о смерти Грушницкого. Согласны ли вы смнением критика, обоснуйте свой ответ« …В Грушницком незачем, в сущности, искать сатиру, тем менее пародию на героя. Это мысль, и даже скорбная мысль о человеке, который боится быть собою и, думая,не хочет додумываться до конца! Смерть Грушницкого, во всяком случае, прекрас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube