Категория
Литература, опубликовано 14.04.2020 21:26

Скажите, что хочется изменить в рассказе, прежде всего?
Конечно, финал произведения.
Чтобы изменить финал рассказа, нам нужно изменить самих людей, в данном случае – Лелю и ее маму.
А может, включить в произведение новых персонажей, которые смогут повлиять на решение мамы?
В прикрепленном файле задание для групп!
Формирование групп предполагает рассадку в классе по рядам в каб.42. 1 группа от окна!!!
Задание выполняем письменно, фото отправляем на проверку. ответ можно оформить в Ворд документе. Можно скачать мой файл и ниже набрать свой ответ, указав ФИ. и номер группы.
Вторая групппа: Представте себе что леля сильно привязалсь к Кусаке, полюбила её всей душой и не хочет расставаться со своей любимицей.Придумайте выход из сложившейся ситуации. Обыграйте новый финал рассказа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка Городок в табакерке - история о том, как папа подарил сыну табакерку. Мальчику захотелось узнать как она работает и попасть внутрь маленькой табакерки, чтобы всё там рассмотреть. И вот чудеса! К нему вышел мальчик-колокольчик и пригласил в гости. Внутри табакерки оказался целый городок, всё там было новое и неизвестное. Мальчик многому научился и многое узнал о механизмах, перед тем как проснуться и понять, что это был сон. Удачи тебе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 целых 2/3 * 9
14/3*9/1=42
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сражение за Москву с наполионом
Банопардом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Описание. "В широкий пролет окна видны были черепичные крыши Берлина – очертанья их менялись, благодаря неверным внутренним переливам стекла, – и среди крыш бронзовым арбузом вздымался дальний купол. Облака летели и прорывались, обнажая на мгновенье легкую изумленную осеннюю синеву" (В. Набоков) . Повествование. "Как во сне подхожу к нашей берёзе. Здравствуй! Не узнала меня? <…> Мы с братом нашли тебя на пастбище… Помню, кукушка куковала. Оборвали мы у тебя два больших корня. Посадили, вылили два ведра воды… Ты еле выжила, два лета листочки были мелкие, бледные… " (В. Белов) . Рассуждение. "Предчувствие того, что Москва будет взята, лежало в русском московском обществе 12-го года. <…> Те, которые выезжали с тем, что они могли захватить, оставляя дома и половину имущества, действовали так вследствие того скрытого (latent) патриотизма, который выражается не фразами, не убийством детей для спасения отечества и т. п. неестественными действиями, а который выражается незаметно, просто, органически и потому производит всегда самые сильные результаты "(Л. Толстой). 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Скажите, что хочется изменить в рассказе, прежде всего? Конечно, финал произведения. Чтобы изменить финал рассказа, нам нужно изменить самих людей, в данном случае – Лелю и ее маму. А может, включить в произведение новых персонажей, которые смогут повлиять на решение мамы? В прикрепленном файле задание для групп! Формирование групп предполагает рас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube