Категория
Литература, опубликовано 02.06.2020 11:25

Создать характеристику Лары из поэмы Д. Байрона «Лара друзья нужен ответ молююю!!! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для былин характерно сочетание реальных образов, имеющих четкий исторический смысл и обусловленных действительностью (образ Киева, стольного князя Владимира), с фантастическими образами (Змей Горыныч, Соловей-разбойник). Но ведущими в былинах являются образы, порожденные исторической действительностью.

Нередко былина начинается с запева. Он не связан с содержанием былины, а представляет самостоятельную картину, предшествующую основному эпическому рассказу. Исход – это концовка былины, краткое заключение, подводящее итог, или прибаутка («то старина, то и деяние», «на том старина и покончилась»).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вижу школу моей мечты-в каждом классе компьютеры,доска оснащена сенсором,можно будет не пользоваться мелом.Учителя будут объяснять в игровой форме предметы.В столовых будут кормить на выбор из меню.Мы не будем покупать учебники,все будет бесплатно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к ним как к людям которые ресковали собой .
Бородино это стих про войну когда наши воевали с Немцами .
В тот момент читая этот стих по ой мне хотелось плакать за столько смертей .
он жил в момент войны и записывал происходящие вокруг .
а как ты к ним относишься ?
незашто сделай ответ лучшим плиз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это образ красивой и русской женщины. Её душа чиста, она верная и честная жена. Самое страшное наказание для неё было - гнев её мужа. Ухаживание опричника считает страшным позором, любовь его ей не нужна.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Создать характеристику Лары из поэмы Д. Байрона «Лара друзья нужен ответ молююю!!! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube