Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:07

Кто был в роли "Пятницы" в произведении Саши Чёрного "Игорь-Робинзон"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: В роли Пятницы был дикарь,которого Робинзон.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пудель Цезарь

Приплыл, встряхнулся и прямо к Игорю на грудь. Водой всего обрызгал, в нос лизнул, в ухо лизнул, - радуется. А Игорь и вдвое рад:

— Цезарь! Умница... Ну. теперь я не один на острове, ты у меня вместо Пятницы будешь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помочь им что б они победили в битвах!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был. ученый кот, однажды он провёл свой урок про биологии на поляне. и. рассказал цветам и животным что у них есть взаииммоо связь....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для чего же человеку нужна смелость? Я думаю, что смелость может помочь людям преодолеть чувство собственного страха и сохранить самообладание в любой ситуации. Смелость - это волевое качество , которое характеризуется умением трезво оценить ситуацию и себя в ней, взять верх над эмоциями , а также позволяет человеку без промедления броситься на помощь, нуждающимся в ней. Смелый человек всегда будет двигаться вперёд к поставленной цели.
Таким образом, смелость нужна человеку , чтобы помогать другим людям, а в некоторых случаях даже спасти их жизни. Смелые люди - это те, кто может сопротивляться своему страху, принимать адекватное решение и затем его осуществить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто был в роли "Пятницы" в произведении Саши Чёрного "Игорь-Робинзон"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube