Категория
Литература, опубликовано 02.06.2020 12:15

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP
Некоторые критики утверждают, что Толстой показывает в романе две стороны войны: тяжёлую, безнравственную, жестокую,с одной стороны, и очищающую и возвышающую- с другой. Правы ли они? Приведите примеры из текста, доказывающие вашу точку зрения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Разлукой Онегина и Татьяны стала дуэль и смерть Ленского.
2. Цитата из романа "Что знатна, что в свете, что её позор всеми был бы замечен"
3.
Нет! Он любит искренне, раскаивается в прежних ошибках, что тогда «привычке не дал ходу», что «постылую свободу потерять не захотел»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читая это стихотворение я чувствую волнение и скорбь.Какое то странное ощущение грусти и радостные оттенки присутствуют.Как будто ты своими глазами видишь эти листья и что с ними происходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети всегда выходили на улицу  им было очень весело но вдруг пришла война все спрятались за углы и боялись выходить они сидели в углу челых  6 недель дез воды и еды но вдруг война закончилась и снова стало всё их дети снова стали играть и бегать по улице
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коззета - добрая, терпеливая.
Тенардье( г-жа) - некрасивая, плохая. ширококоплечей, жирной,мясистой.
Тенардье - требователен, злой.

Дикари-великаны


Коззета была доброй и ей удалось убежать навсегда.
А Тенардье были злыми и остались без служанки.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP Некоторые критики утверждают, что Толстой показывает в романе две стороны войны: тяжёлую, безнравственную, жестокую,с одной стороны, и очищающую и возвышающую- с другой. Правы ли они? Приведите примеры из текст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube