Категория
Литература, опубликовано 15.04.2020 06:26

Сочинение рассуждение Толстой и Достоевского - два типа художественного создания б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо написать текст к пене или план просто я чуть не пойму?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта сказав Снежная Каралева не а страшилок а о женшине каторя била очень злая . Сказа Снежная Каралева єйо назвали так памушта, в сказке йдьотса пра зиму, іпра женшину каторая замаражевала всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да молодец правильно
,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Встретились однажды Златовласка, волшебница и девушка и стали спорить. Златовласка сказала: "У меня есть золотые волосы, поэтому Принц женится на мне". Волшебница сказала: "А у меня есть волшебная палочка и шкатулка с драгоценностями. Принц женится на мне". А девушка сказала: "У меня нет золотых волос, волшебной палочки и шкатулки с драгоценностями, зато я люблю Принца". А Принц в это время шел мимо и все слышал. Он подошел к девушке и сказал: "За твою любовь я отдам тебе весь мир. Будь моей женой". Они взялись за руки и ушли во дворец.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение рассуждение Толстой и Достоевского - два типа художественного создания б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube