Категория
Литература, опубликовано 03.06.2020 12:59

— Какие чувства вызывает у вас стихотворение И.А.Бунина? Знакома ли вам ситуация, которую описывает в стихотворении И. А. Бунин?
— Какие картины возникают в вашем воображении, когда вы читаете это стихотворение?
— Как вы можете охарактеризовать ритм стихотворения?
— Найдите эпитеты. Какое впечатление они оставляют? Какой из эпитетов повторяется дважды?
— Обратите внимание на рифмы. Первая и третья строки в строфе не рифмуются. Как вы думаете,акое впечатление у слушателя вызывает такое построение строфы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Если про стихотворение ,,Детство,,

Стихотворение И. А. Бунина «Детство» пронизано счастливыми воспоминаниями детства, связанными с лесом, природой. Эта радость передается читателю: и дышится свободнее, и отступают повседневные неприятности перед красотой мира, в котором мы живем.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Очень ощющения!

ТОООП

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что поэт А.С.Пушкин умер до того,как хотел дописать этот роман. Позднее у него нашли наброски продолжения "Дубровского".Это доказывает то,что он просто не решился,какой конец написать.Для тех времен этот конец вполне логичен,поскольку раньше редко выходили по любви,в основном по расчету или решению семьи (родителей).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во втором. Мцыри просто рассказывает монаху свои мысли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уехал в спб т.к ему все надоела и он захотел перемен в жизни)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: — Какие чувства вызывает у вас стихотворение И.А.Бунина? Знакома ли вам ситуация, которую описывает в стихотворении И. А. Бунин? — Какие картины возникают в вашем воображении, когда вы читаете это стихотворение? — Как вы можете охарактеризовать ритм стихотворения? — Найдите эпитеты. Какое впечатление они оставляют? Какой из эпитетов повторяется два... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube