Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 10:17

Написать письмо Раскольникову из 21 века, с какими взглядами согласны, какие отвергаете​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Здравствуйте, Родион Раскольников, я не согласна с вашими взглядами на жизнь человека. Считаю, что каждый человек имеет право жить и не вам решать кто должен быть мертв. а кто жив. Но согласна, вера - это лучшее что есть у человека.

Ответ
Ответ оставил: Гость

 Здравствуй,Рдион!Из прочитаного мною произведения я узнала о твоей проблеме.Ты проверил свою теорию на прочнсть и твой опыт провалился.Я вообще не понимаю твою теорию и не вижу в ней смысла.А проверять свою теорию убийством глупо и неразумно .Нельзя делить людей на ''тварей дрожащих' и избранных. В мире есть разные люди, но это не повод для убийства тех, которых ты считаешь ниже себя. У каждого человека есть право на жизнь,даже если он плохой и не приносит никакой пользы.А ещё я хотела тебе написать о том,как я восхищаюсь твоим с Соней чувством любви.Несмотря на её социальное положение,ты обратил на неё внимание.Ты увидел в ней красоту,как внешнюю так и внутреннюю.Соня действотельно достойная тебя девушка.Несмотря на то,что ты совершил ужасное преступление,я восхищаюсь тобой, так как ты человек очень благородный,отзывчивый и очень добрый,а самое главное-ты никогда незабываешь о своей семье.И напоследок я хочу тебе сказать,что я считаю,как и ты,что вера в Бога-это самое главное в жизни.Она заставляет поверить в силы и возможности, в новую будущую жизнь.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наша жизнь – это сплошной труд, ведь именно так гласят предание, которые были созданы много лет, нет, даже веков назад. Эти предания гласят о мудрости людей, которые всегда были трудолюбивы. И именно это трудолюбие часто спасало им жизнь.

Трудолюбие – такого понятия в наше современное время наверно почти и не осталось. Ведь сейчас работают не просто потому, что любят это дело, этот процесс – процесс работы, не важно какой – физической или же умственной. Сейчас большинство людей работает – потому, что так надо, и по другому выжить будет весьма трудно. Но и работают те, кто беден, и других возможностей нет, но у того, у кого есть шанс заработать легким путем большие деньги – тот и работает трудолюбиво, ведь такой процесс работы приносит необыкновенное приятие. Легкие пути добывания денег – разве это можно назвать трудолюбием – но сейчас именно так стали называть такое занятие.

Недаром говорили и говорят, что только в труде велик человек. Велика его сущность, потому что именно тогда она становиться в полной мере – видна, без разного хвастовства в словах. И только на деле можно понять – насколько человек сам по себе – сильный, как по духу, так и физически. Только в таких случаях, когда дело касается работы, проявляется характер человека, который по-настоящему и является таковым.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственность,искренность, трудолюбие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, не все. Точнее почти все сухопутные


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать письмо Раскольникову из 21 века, с какими взглядами согласны, какие отвергаете​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube