Категория
Литература, опубликовано 03.06.2020 11:56

Как Мать Волчица прозвала Шер - Хана?
10) Что ответила Мать Волчица Шер-Хану на его требование выдать человечьего ребенка?
11) Как переводится с Языка Джунглей имя Ракша?
12) У какой реки жил Шер-Хан?
13) Почему Шер-Хан охотился только за домашней скотиной?
14) За что Акела был выбран вожаком?
15) Кого допускали на собрание у Скалы Совета, кроме волков?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 у про 3 про руб 36рмт прои 5 раот

Ответ
Ответ оставил: Гость

8 глава: Жизнь и быт Кирилла Петровича (богатая библиотека, связь с гувернанткой и рождение внебрачного сына) "-2Новый гувернер для "сына".№3Первая встреча Маши сгувернером Дефоржем.; -забавы покровского помещика. 4-Эти же "барские шуточки" с Дефоржем (убийство им медведя) 5-Маша обращает внимание на гувернера. 6-Любовь Маши. ----Это 8 глава, а остальные ты должна прочитать сама и написать-очень все легко и просто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно, чтобы ребята представили себе непринуждённую атмосферу вечерней дружеской беседы в помещичьем доме, когда в гостях у хозяина собираются его друзья и рассказывают друг другу различные истории, которые приключались с ними в жизни и на охоте. В такую атмосферу погружают нас доверительные интонации и добрый юмор рассказчика: так говорят со старыми знакомыми, с которыми и раньше вместе смеялись и шутили. Для чего это необходимо? Чтобы уяснить позицию рассказчик — слушатели.

Стихотворение сложно, в частности, тем, что позиция эта несколько раз на протяжении текста изменяется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Артем пошол в магазин . Что он купил?
Ответ: он ищо не дошол!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как Мать Волчица прозвала Шер - Хана? 10) Что ответила Мать Волчица Шер-Хану на его требование выдать человечьего ребенка? 11) Как переводится с Языка Джунглей имя Ракша? 12) У какой реки жил Шер-Хан? 13) Почему Шер-Хан охотился только за домашней скотиной? 14) За что Акела был выбран вожаком? 15) Кого допускали на собрание у Скалы Совета, кроме во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube