Категория
Литература, опубликовано 03.06.2020 11:56

П.П. Бажов вводит в текст сказа и слова-термины, значение которых можно выяснить по словарю или по содержанию фрагмента (контексту): балодка, голк. Найдите эти слова в тексте и определите их значение.

Часто речь героев сказа насыщается словами и выражениями, и это даёт возможность почувствовать особенность характера, своеобразие личности, ибо человек проявляется не только в деле, но и в слове. Посмотрите, какие сочные фразы присущи Прокопьичу, Данилушке, самому сочинителю: слышъ-ко; сходить в разгулку (отдохнуть); может-де; на неделю не хватит (о здоровье Данилушки); холостяжники (неженатые парни); дедушко; шибко жидко место.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2*(-4.5)-3.5*2/5=9-1.4=7.6
1)-9
2) 35/10*2/5=7/5=1,4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спам.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе сочинение нужно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михайло Коцюбинський


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: П.П. Бажов вводит в текст сказа и слова-термины, значение которых можно выяснить по словарю или по содержанию фрагмента (контексту): балодка, голк. Найдите эти слова в тексте и определите их значение. Часто речь героев сказа насыщается словами и выражениями, и это даёт возможность почувствовать особенность характера, своеобразие личности, ибо челов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube