Категория
Литература, опубликовано 03.06.2020 12:18

Произведение Тёма и Жучка.можно ли назвать Тёму трусом? Храбрым? Почему Я ВАС УМОЛЯЮ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

трус он и не длстоин храюрого

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если можно сериал. Корейский сериал (называется русалочка) в нем описывается русалочка, которая превратилась в человека и влюбилась в человека. Он спустя несколько лет узнал что она русалка, видел что она плакала жемчугом и все понял. Они поженились и жили долго и счастливо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это эпическая сказка в которой много перевоплощений магии волшебства и чуда эта сказка научит вас: 
быть милосердными
честными 
сильными
умными
хитрыми
добрыми 
и любить то что есть совсем рядом
также она может рассказать о простоте и скромности выбора 
главная мораль этого боевика
ЦЕНИ ТО ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ















Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. Семейство безухие тюлени, включающее в себя 18 видов;Семейство ушастых тюленей, включающее 14 видов (сюда входят морские львы и котики). У представителей данной группы имеются ушные раковины;Семейство моржи включает только моржей. У них, так же, как и у безухих тюленей, отсутствуют внешние ушные раковины. Дословно моржи с латинского переводятся как «ходящие зубами», потому что именно так эти животные взбираются на лед (при помощи бивней).Таким образом, тюлени – это название, объединяющее в себе два семейства отряда ластоногих. А моржи – это третье семейство данного отряда, они отличаются наличием мощных бивней и большими размерами.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Произведение Тёма и Жучка.можно ли назвать Тёму трусом? Храбрым? Почему Я ВАС УМОЛЯЮ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube