Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:32

ОЧЕНЬ Почему Владов не одобрил сердечной привязанности Мечина? 9.Что стало поводом для дуэли и чем она закончилась? 10.Что ожидало героя после выздоровления? 11.Какое решение он принял? 12.Что уберегло его от следующей дуэли? 13.Что открыл ему друг? 14. Какую роль сыграл медальон? 15.какова судьба Софии? 16. Чему учит рассказ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

см чоаоаоао осьчбч аповвс  

Объяснение:

ырвс окпооаопсь  ооыь  спры сыкп  ч кыап

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фото))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
-----------------------------------------
Гаврила — главный дворецкий барыни, человек, «которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим лицом» . Комната у него загромождена коваными сундуками с добром. В разговоре с барыней, он постоянно говорит на -с: женить-с, можно-с, хорошо-с, конечно-с, угодно-с. Когда Гаврила разговаривает с Капитоном и другими слугами, то он не употребляет -с. Он готов выполнять все желания барыни, унижается перед ней и в угоду ей унижает других людей, а сам вместе со старшей компаньонкой Любовью Любимовной ворует у барыни чай, сахар и прочую бакалею.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что дала мать природа? Два каких крыла? Кто прирос к земли? кто царь земли?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ОЧЕНЬ Почему Владов не одобрил сердечной привязанности Мечина? 9.Что стало поводом для дуэли и чем она закончилась? 10.Что ожидало героя после выздоровления? 11.Какое решение он принял? 12.Что уберегло его от следующей дуэли? 13.Что открыл ему друг? 14. Какую роль сыграл медальон? 15.какова судьба Софии? 16. Чему учит рассказ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube