Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:30

- В чем заключалось коварство царя Элиды?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

то что он был коварным

Объяснение:

вот так

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вроде бы так U^ェ^U U ´꓃ ` U

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выполняет свои обязанности, даже так умудряясь получать хорошие награды. В учреждениях, которые он содержит, нет ни грамма дисциплины или порядка, в здании суда даже завели гусей. Ляпкин-Тяпкин берет взятки, но не деньгами, как обыкновенные люди, а борзыми щенками, так как считает такой способ более законным. Он не знает французского языка, как все образованные люди, но при этом любит пофилософствовать. Таким образом, про него складывается не самое лучшее впечатление. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я проснулась(проснулся) я побежал(-а) к окну, потому что там было  что - то необычное. И вдруг я увидела белоснежный снег, который так медленно и красиво падал вниз, что мне захотелось смотреть на эту картину вечно, уж настолько она была завораживающая! Я слоял(-а) и представляла снег, будто два танцора танцуют свой вальс. Я не выдержал(-а), позвал(-а) своих друзей и мы пошли гулять на эту "сцену белых танцоров". 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказах лягушки не разговаривают , а в сказке могут


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: - В чем заключалось коварство царя Элиды?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube