Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:30

ДУХОВНЫЕ ИСКАНИЯ БОЛКОНСКОГО И БЕЗУХОВА
РАСПИСАТЬ СОБЫТИЯ ИЗ ИХ ЖИЗНИ ИЗ ВТОРОГО ТОМА И КАК ЭТИ СОБЫТИЯ ИЗМЕНИЛИ ИХ ЖИЗНЬ
ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ КОПИРОВАТЬ
100 БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая прости решай 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лылцтцлылвоатаьвлвовкитувьоалктвьаььатутвлваоа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Иванович Зурина-офицер,ротмистр гусарского полка.Офицеру Зурину около 35 лет.,высокий барин,с длинными,черными усами с трубкой в зубах.Офицер Зурин-веселый, беззаботный и неунывающий человек.Несмотря на проигрыш Зурин и Гринев становится приятелями.Во Пугачевского бунта Зурин руководит отрядом гусар.Он честный офицер и шумный,громкий,гостеприимный человек.Офицер Зурин любит сильные выражения и смешно рассказывает армейские анекдоты.Он любит выпить и часто играет в карты.Ему нравится разгульная офицерская жизнь,поэтому любит гулянья и "пирушки".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ДУХОВНЫЕ ИСКАНИЯ БОЛКОНСКОГО И БЕЗУХОВА РАСПИСАТЬ СОБЫТИЯ ИЗ ИХ ЖИЗНИ ИЗ ВТОРОГО ТОМА И КАК ЭТИ СОБЫТИЯ ИЗМЕНИЛИ ИХ ЖИЗНЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ КОПИРОВАТЬ 100 БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube