Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 01:43

Тореадори з Васюківки ,Митькозавр з Юрківки або Химера лісового озера, Таємне товариство боягузів або засіб від переляку номер 9 ,що б'єднує ці героїв?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://obrazovaka.ru/essay/lermontov/analiz-stihotvoreniya-kogda-volnuetsya-zhelteyushaya-niva
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это пословица подходит к сказке О рыбаке и рыбке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - Старшый брат тараса бульбы сначала учился плохо но потом стал лучшим учеником и товарищем.Всегда думал о войне и о том как показать себя в красе перед отцом но потом умер поподая в плен
Ответ
Ответ оставил: Гость
В повести Гоголя "Заколдованное место" смех вызывают такие эпизоды, где деду не везло. Вот, например, тот эпизод, где дед решил похвастаться перед чумаками, и начал танцевать. Но у деда ничего не поучалось. Или вот еще один эпизод, где дед пошел второй раз на "заколдованное" место, уже готовый искать клад. Но ему как на зло это не удается сделать потому что, вдруг ни с того, ни с сего, гумно куда-то исчезает, а когда гумно видно - то голубятня, которая находилась неподалеку, вдруг пропадает.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Тореадори з Васюківки ,Митькозавр з Юрківки або Химера лісового озера, Таємне товариство боягузів або засіб від переляку номер 9 ,що б'єднує ці героїв?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube