Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:10

мне прям как нужна ваша гл мозги сюда!) Сделайте задание на картинке! Только сделайте всё правильно! ОК?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение о  справедливости которая должна восторжествовать рано или поздно. Что не нужно сдаваться. Нужно идти к цели.  Надежда должна поселится в душах каждого человека. Это стихотворение так же о вере. О вере в себя в свои силы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рудый Панько вспоминает историю из своего детства.2.Дед идет на баштан с внуками гонять воробьев и сорок.3.Приезд чумаков.4.Ребята и старый дед танцуют.5.Герой попадает в Закалдованное место,где,как он думает находится склад.6.Поиски Закалдованного места на след. день.7.Встреча старика с нечистой силой.8.Клад оказался обманом.9.Дед решил больше не когда не верить черту. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет как дела эта Царица помоюму будет или Солдат
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие черты русского народа, его сердечность, отзывчивость к страданиям ближних,оказано нравственное превосходство простого русского мужика над представителями господствующих классов.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: мне прям как нужна ваша гл мозги сюда!) Сделайте задание на картинке! Только сделайте всё правильно! ОК?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube