Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:10

Состаавьте небольшое рассуждение на во В чём неповторимость образа лирического героя в стихотворениях Рубцова?
°Какой духовный опыт автора отражён во внутреннем мире, переживаниях, душевных состояниях лирического героя?
Надо очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 жаба
2 роза
3 слезы?
4 сад или цветник
5 беспокойство
6 никому
7 съесть/ слопать
8 улететь
9 понюхал ее
10 на цветок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Праця вчителя складна, важка і надзвичайно відповідальна. В.О. Сухомлинський, розмірковуючи про унікальність учительської професії, писав: "Працю вчителя ні з чим не можна ні порівняти, ні зіставити. Ткач уже через годину бачить плоди своєї роботи. Сталевар через кілька годин радіє з вогненного потоку металу. Хлібороб, сіяч через кілька місяців милується колосками і жменею зерна, вирощеного в полі... А вчителеві треба працювати роки, щоб побачити предмет свого творіння, буває, минають десятиріччя, і ледве-ледве починає позначатися те, що ти замислив. Нікого так часто не відвідує почуття незадоволення, як учителя, ні в якому ділі помилки і невдачі не ведуть до таких наслідків, як в учительському".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза находит довольно оригинальный выход из сложной для нее ситуации, когда Берестов-старший вместе с сыном заявляется к ним в гости и когда ей пе­ред ними приходится предстать. Она наряжается так, что даже собственный отец с трудом узнает ее, но знающие Лизу и привыкшие к ее баловству восприни­мают происходящее как очередную шалость взбал­мошной барышни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня рождество кто сказка.Я жду от етого произведения чудеса


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Состаавьте небольшое рассуждение на во В чём неповторимость образа лирического героя в стихотворениях Рубцова? °Какой духовный опыт автора отражён во внутреннем мире, переживаниях, душевных состояниях лирического героя?Надо очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube