Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:10

Литература. Послушайте лекцию и ответьте на во Кто поделился с Н.В. Гоголем замыслом произведения "Мёртвые души"?
2) По первоначальному замыслу сколько частей должно было включать в себя это произведение?
3) Черты каких жанров объединяет в себе поэма "Мёртвые души"?
4) Какие методы Н.В. Гоголю создать яркие, живые образы помещиков?
5) Запишите, типы каких людей представлены в образах помещиков:
а) Манилов -
б) Коробочка -
в) Ноздрёв -
г) Собакевич -
д) Плюшкин -
е) Чичиков -
6) Образ какого помещика представлен в развитии? Как вы думаете, почему именно этот образ и почеиу только он?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помогли барону! Он посадил турецкие бобы, которые потом выросли, ну в течении часа, и по их стеблю Мюнхгаузен добрался до луны. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
ММАМ ПРПАП АПКРК КАРКП КПКРА П
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Прошлое Хлестакова не известно. О его прошлом в рассказе не говорится, известно, только то, что он жил за счет отца, вел разгульную жизнь.2) ошибка городничего, он принял Хлестакова за ревизора4) Для того, что бы произвести впечатление, показать какой он важный человек! Что бы его боялись, на этом он зарабатывал, брал взятки.3) Это - развлечения, на которые он тратил все свои деньги. Главным в его жизни, были: деньги, карьера, высокие чины и светская жизнь. Хлестаков - наглый и самоуверенный в себе, не стесняется брать взятки, для него это нормально.5) Если бы Хлестаков был бы лгунов, он бы был разгадан городничими и другими, его бы поймали и поняли, что он врет. Хлестаков действует по обстоятельствам и придумывает на ходу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество очень сильно влияет на человека. По многим параметрам, например как человек будет располагать себя в обществе, так и нему и будут относится люди из данного общества. Как будет влиять на человека общество, так и будет воспитываться и самореализоваться человек.
Сейчас ещё скину


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Литература. Послушайте лекцию и ответьте на во Кто поделился с Н.В. Гоголем замыслом произведения "Мёртвые души"? 2) По первоначальному замыслу сколько частей должно было включать в себя это произведение? 3) Черты каких жанров объединяет в себе поэма "Мёртвые души"? 4) Какие методы Н.В. Гоголю создать яркие, живые образы помещиков? 5) Запишите, тип... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube