Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:26

Социализмнің шведтік үлгісінің жағымды және жағымсыз жақтары 9 сынып​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша- дочь капитана (коменданта) Миронова и комендантши Елизаветы. Сирота. Очень нежная; скромная;верная и робкая девушка. Любит и выходит замуж за Петра Гринева. Впоследствии Пугачевщины Петра осудили и отправили в Сибирь пожизненно. Ради него она поехала в Петербург у императрице с просьбой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экскурсант-это человек который ведёт экскурсию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не уверенна, но так как Апполон - бог искусства то ответ: А.
Надеюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Социализмнің шведтік үлгісінің жағымды және жағымсыз жақтары 9 сынып​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube