Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 14:41

“Почему
трагедия У Шекспира “Ромео и Джульетта” пользуется такой известностью
на протяжении веков, почему она признана великой?”

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Роматизм потомучто возможно так

Ответ
Ответ оставил: Гость

Она такая популярная потому что история актуальная и в наше время

Ответ
Ответ оставил: Гость
С одним из главных персонажей романа "Отцы и дети" - Базаровым, мы знакомимся уже с первых глав. Пока что о нем мало, что можно сказать, известно только то, что он недавний, но хороший приятель Аркадия Кирсанова, сын лекаря. Евгений слегка высокомерен, спокоен и самоуверенн. Весь его облик выдает в нем немалый ум, однако он неразговорчив. Его манеры несколько небрежны, особенно к пожилым людям - "стареньким романтикам", при этом он умеет завоевывать доверие "людей низших", то есть крестьян. Говоря же о его внешности и привычках, можно отметить, что он: человек высокого роста, с русыми волосами, висячими бакенбардами, худым лицом, заостренным носом, тонкими губами и зеленоватыми глазами ( "признак злого нрава"). Он имеет привычку рано просыпаться и сразу же направляется куда-либо с определенной целью, не тратя попусту времени. Его основная профессиональная область - естествознание. Ко всему окружающему он относится критично, отрицательно, что позволяет уже с самого начала увидеть в нем нигилиста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привіт бабусю, це твоя онучка Аля. Вибач мене будьласка за недошитий рушник. Я побувала у країні Недоладії і навчілась робити справи до кінця. Я дуже тебе люблю і сподіваюсь ти мене вибачиш.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно из за жалости. может он не мог смотреть на его мучения


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: “Почему трагедия У Шекспира “Ромео и Джульетта” пользуется такой известностью на протяжении веков, почему она признана великой?”... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube