Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 10:29

Выпишите эпитеты Со стороны могло показаться, что он больше всего боялся комиссии из гороно, на самом деле он больше всего боялся нашего завуча. Это была демоническая женщина».

«Бедный ученик готов провалиться сквозь пол. Может, и провалился бы, если б прямо под нашим классом не находилась учительская».

«Но он ничего не стал рассказывать, потому что скрип сухой тряпки о доску был неприятен, и он ждал, чтобы староста скорей кончил своё нудное протирание…»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как бы он не съел твоего карася.
Ответ
Ответ оставил: Гость

когда Крылов пишет басни, то он хочет донести до читателя какую-то поучительную мысль. В каждой басне Крылова заложен определённый смысл. Но ещё в его баснях заложен характер народа, животных,их идеал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов целыми днями лежал на диване (в халате(это символ обломовщины)) и ничего не делал [до появления Андрея]. А работу он потерял из-за своего страха перед последствиями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причём это было так громко и страшно, что у меня мороз побежал по коже и захотелось немедленно укрыться в домике и носа не показывать, пока всё не закончится.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выпишите эпитеты Со стороны могло показаться, что он больше всего боялся комиссии из гороно, на самом деле он больше всего боялся нашего завуча. Это была демоническая женщина».«Бедный ученик готов провалиться сквозь пол. Может, и провалился бы, если б прямо под нашим классом не находилась учительская».«Но он ничего не стал рассказывать, потому что... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube