Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 10:29

Сказка Маршака 12 месяцев и мультфильм По этому произведению
В чем отличия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Своеобразие гоголевского смеха заключается прежде всего в том, что предметом для комизма избраны не плутни какого-либо героя, а сама современная жизнь в ее комически уродливых проявлениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я путешествовал, я видел заповедник.
Главный экспонат мне очень понравился.
Человека которыю любит людей зовут гуманистом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь идёт о Б.Пугачёве
Ответ
Ответ оставил: Гость
Признаюсь честно — я эстет по жизни. Мне нравится, когда всё красиво. Я люблю даже самым скучным вещам придавать некой изысканности и особенности. Эстетический вкус и умение испытывать эстетическое наслаждение — это самая красивая особенность, которая может быть у человека.

Каждый день я передаю на бумагу своё настроение. Я рисую картины, полные глубокого смысла. Возможно, этот смысл понятен только мне, но всё-же я в глубине души надеюсь, что найдутся близкие мне по духу люди, которые смогут понять суть моего творчества. На белый лист я переношу свои светлые и прекрасные чувства, своё виденье природы, свой взгляд на других людей.

Рисование — это именно то, что помогает мне успокоиться, отстраниться от окружающего мира и жить по-другому, жить в мире творчества и бесконечной красоты. Но я уточню, я совсем не профессионал своего дела, я только начинающий любитель. Я люблю делать то, что мне нравится, а значит, со временем у меня будет получаться всё лучше и лучше.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сказка Маршака 12 месяцев и мультфильм По этому произведению В чем отличия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube