Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 10:29

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Зарубіжна Література 6 класс Рей Бредбері Усмішка.
Згадайте епізоди тексту, які характеризують ознаки часу. Дайте відповідь на запитання: Що і коли сталося на землі ? Чи можливі такі події в наш час ? Чому ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У тебя не 25 а 13 поэтому отвечать не

Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть добрым, обходительным. Уважать даже тех, кто хуже или беднее нас. Помогать им чем можешь. И то, что главное не внешняя красота, а внутренняя
Ответ
Ответ оставил: Гость
То виноват в гибели Муму? Я считаю, что виноват хозяин Герасима. Он был всего лишь слугой и за непослушание мог сильно "получить", но с другой стороны, Герасим мог бы и убежать с собакой, но так как он человек невольный, и бежать ему некуда, то ему пришлось выполнять поручение злой хозяйки, тем самым он принёс в жертву своего покорного животного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Зарубіжна Література 6 класс Рей Бредбері Усмішка. Згадайте епізоди тексту, які характеризують ознаки часу. Дайте відповідь на запитання: Що і коли сталося на землі ? Чи можливі такі події в наш час ? Чому ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube