Категория
Литература, опубликовано 04.06.2020 13:07

рассказы «Петька», «Медведь-провожатый». ответить письменно на во Понравились ли вам произведения и почему?". ответ дать развернутый. Объем - страница.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В книжці подивись там написано має бути 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина не удачи заключается в их отцах. Троекуров Кирилла Петрович хотел выдать свою дочь за богатого. А Дубровский был низший и в добавок грабителем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 в сказке «Морозко» и в «Сказке о мёртвой царевне…»? есть такие герои как Мачеха. Падчерица
Какая старуха по характеру? Какая царица по характеру? Злая грубая капризная жестокая бессердечная завистливая. Похожи желания старухи и царицы избавиться от падчериц.
 падчерицы по характеру Добрые скромные вежливые сердечные трудолюбивые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Левша хочет на родину,потому что у него там родители и он очень верен своей родине.Он интересуется те что в Англии ружья натирают не кирпичем и даже когда он умирает просит сказать это главно командующиму  армией. И ему нравятся какие удобствия для рабочих.Он не согласился остаться в Англии. На родине он умирает и его еще грабят.Он попадает в больницу для крестьян и умирает.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: рассказы «Петька», «Медведь-провожатый». ответить письменно на во Понравились ли вам произведения и почему?". ответ дать развернутый. Объем - страница.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube