Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:18

Придумайте свою историю Представьте себя новой звездой Солнечной системы расскажите о жизни в далеком космосе в виде рассказа или рассказом сказки или рассказа объём 100 слов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Честь — это достойные уважения и гордости моральные качества человека. Это относительное понятие, вызванное к жизни традициями, причинами или амбициями. Честь - изначально присущее человеку чувство, составляющее неотъемлемую часть его личности.
Словарь Даля, определяет честь, как «внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистую совесть», и как «условное, светское, житейское благородство, нередко ложное, мнимое».
Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Объективными факторами, дающими право на честь, являются целомудрие и благородство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сори сорр сори члрмоушо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет как дела эта Царица помоюму будет или Солдат


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Придумайте свою историю Представьте себя новой звездой Солнечной системы расскажите о жизни в далеком космосе в виде рассказа или рассказом сказки или рассказа объём 100 слов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube