Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 12:19

Повесть В.Сидорова "Тайна белого камня" Какая основная мысль? О чём говорит автор своей повестью? Чему учит нас повесть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафора,если бы было олицотворение,то звучало так(окна запушились)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дуже любили тварин
ходили босониж
любили природу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федор Иванович Тютчев родился 23 ноября 1803 года, в родовой усадьбе Овстуг Брянского уезда Орловской губернии. Тютчев великий русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат. Он получил домашние образование. Федор Иванович изучил латынь и древнеримскую поэзию, а в 12 лет переводил оды Горация. Он написал такие стихотворения как "Всесилен я и вместе слаб...", "Одиночество", "на камень жизни коровой" и так далее. 15 июля 1873 года Федор Иванович умер в Царском Селе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Акакий акакьевич (А.А) был человек скромным , терпеливым, даже когда он переписовал письма , его коллеги издевались над ним , но А.А говорил им -,,не мешайте , отстаньте от меня, я вам ничего плохого не сделал . А внутренний образ А.А был жизнерадостным и тем более , когда он сделал себе шинель , Можно сделать вывод , что А.А внешне он был замкнутый и стеснительным, а внутренни он был радостным и веселым.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Повесть В.Сидорова "Тайна белого камня" Какая основная мысль? О чём говорит автор своей повестью? Чему учит нас повесть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube