Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 14:26

В романе «Лето Господне» в целом и в главе «Яблочный в частности сильны автобиографические мотивы. Какими чувствами проникнуты воспоминания о детстве? Перечитайте и прокомментируйте абзац, который начинается словами "И теперь ещё, не в родной стране. . . ".
ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕЛОЖЕНИЙ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафора,если бы было олицотворение,то звучало так(окна запушились)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашем времени такой образ встречается крайне редко, потому что век технологий разбирает морально этические нормы и принципы....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джулія Новеллі – італійка; скориставшись вибухом, як і Іван, вона втікає з табору. Письменник з любов’ю змальовує Джулію, підкреслюючи її красу, тендітність, витонченість: у неї чорні виразні очі, густе волосся, гнучка і струнка фігура, дзвінкий сміх. Завдяки образу Джулії Новеллі автор спонукає свого героя пройти перевірку коханням. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С самого начала до того как идут слова что он охотился


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: В романе «Лето Господне» в целом и в главе «Яблочный в частности сильны автобиографические мотивы. Какими чувствами проникнуты воспоминания о детстве? Перечитайте и прокомментируйте абзац, который начинается словами "И теперь ещё, не в родной стране. . . ". ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕЛОЖЕНИЙ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube