Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 15:13

1.Шығарманың тақырыбы қандай және қандай ой айтылған?
2.«Айдағы жасырынбақ» әңгімесінде
пролог бар ма?
3.Қай бөлігін пролог деп айтар едіңіз?
4.Қай оқиға сюжеттің басталуы болады?
5.Мергеннің әкесінің әңгімесін сюжеттің қай бөлігіне жатқызуға болады?
6.Әңгіменің эпилогі деп қай тұсты айтар едің?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я занималось танцами и мне однажды посоветовали участвовать на конкурсе и я согласилось но с трудом у меня был страх а что если не смогу выиграть ,но потом я победил страх я выиграл приз и стал путешествовать на поле славы
Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье "Интеллигенция и революция" Блок призвал "слушать музыку революции". И эту музыку воплотил в поэме, каждая главка имеет свою ритмическую основу, и сюжет прочитывается в смене музыкальных образов. От стихии ветра - к маршу, от марша - к частушке, от частушки к дробному стуку копыт и быстрому лету лихача, а потом - к меняющимся ритмам разбойного налета и убийства, от них к тоскливой песне, к заупокойной молитве, городскому романсу - и снова к голосу ветра, вьюги и маршу красногвардейцев. Смена картин в поэме происходит через смену ритмов. Только необыкновенная музыкальность Блока могла воплотить это сложный сюжет "музыки революции".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем известно что дедушка глагол , явяеться вторым помошникам деда мороза . Когда дед мороз заболел или еше что глагол часто подменяет его сам дарит подарки. Но глагол достаточно обидчив , он не приносит подарки тем , кто его не правильно сколоняет , пишет и спрягает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русский язык и немецкий язык


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1.Шығарманың тақырыбы қандай және қандай ой айтылған? 2.«Айдағы жасырынбақ» әңгімесінде пролог бар ма? 3.Қай бөлігін пролог деп айтар едіңіз? 4.Қай оқиға сюжеттің басталуы болады? 5.Мергеннің әкесінің әңгімесін сюжеттің қай бөлігіне жатқызуға болады? 6.Әңгіменің эпилогі деп қай тұсты айтар едің?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube