Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 15:13

В каком значении употреблены слова золотая рыбка,золотая речка​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я понюхал пороху и чихнул,тогда мне показалось,что за мной наблюдают,оглянулся,в дверях стоял дедушка(папа,дядя)с ухмылкой на лице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был принц. Он был умён, богат и красив. Все девушки королевства любили его. И вот настал возраст, когда принцу надо искать невесту и становиться королем. И позвал он к себе волшебницу, и приказал он ей подобрать скромных, умных и красивых девушек. Разузнали это девушки и начали щеки румянить, косы заплетать, притворяться скромными, не есть, не пить. Долго искала волшебница, долго взмахивала своей волшебной палочкой. И вот наконец приветах трёх красавиц. Первая была в красивом платье, с золотыми кольцами, с блестящими сережками. «Красавица, да не мне быть твоим мужем»-сказал принц. Вторая девица-красавица была в платье не таком пышном и ярком, без золотых колец, но с красивыми сережками, в которых драгоценные камни вставлены. «И тебе не быть моей женой»-сказал принц второй девице-красавице. Подошёл он к третьей, посмотрел на неё. Платье совсем бедное, нет серёжек с золотыми камнями, браслетов золотых. «Бедная девушка может оказаться жадной, когда увидит мои владения. Отправлю ка я её в волшебную шкатулку, если справиться с заданием, тогда женюсь на ней»-подумал принц и приказал взмахнуть палочкой волшебнице. Очутилась третья девица-красавица на поле. А там три пути. Один ведёт к богатствам, другой к счастью, а третий к замку, который будет её, если пойдёт туда. Не долго думая девица-красавица пошла к замку. «Не справилась ты с моим заданием, что же ты дальше с пустым замком делать будешь?»-спросил красавицу принц. «Мне замок не нужен, а вот матушке с батюшкой негде жить, дом у нас бедный, скот негде держать, а так всем мечта хватит.»-ответила ему девица-красавица. «Ничего себе, никогда таких добрых не встречал, будешь теперь моей женой.» -сказал принц.
С тех пор прошло много лет, принц стал королём, а бедная, но добрая и заботливая девица-красавица его женой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найди в интернете видео и слушай как правильно он говорит и потом закрой уши и повторяй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин можешь нормально написать



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: В каком значении употреблены слова золотая рыбка,золотая речка​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube